Задача распознавания для текстов на естественных языках

Поляков И. В., Соловьев Ф. Н., Чеповский А. А. и др.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2017.

Имитационное моделирование результатов внедрения систем управления эффективностью

Исаев Д. В.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 4. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 502-509.

Аспиранту кафедры бизнес-аналитики Биджояну Давиту Сааковичу назначена стипендия имени Е.Т. Гайдара (научный руководитель - Богданова Татьяна Кирилловна)

В 2017г. совместным решением  Академических директоров  Аспирантских школ по итогам конкурсного отбора назначена стипендия имени Е.Т. Гайдара аспиранту Аспирантской школы по экономике        Биджояну Давиту Сааковичу, аспиранту 3-го года очной формы обучения школы бизнес-информатики факультета бизнеса и менеджмента, обучающегося по профилю подготовки 08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики (научный руководитель - Богданова Татьяна Кирилловна)