Задача распознавания для текстов на естественных языках

Поляков И. В., Соловьев Ф. Н., Чеповский А. А. и др.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2017.

Traveling Waves and Functional Differential Equations of Pointwise Type. What Is Common?

Beklaryan A. L., Beklaryan L. A.

In bk.: Proceedings of the VIII International Conference on Optimization and Applications (OPTIMA-2017), Petrovac, Montenegro, October 2-7, 2017.. 2017. P. 81-87.

Аспиранту кафедры бизнес-аналитики Биджояну Давиту Сааковичу назначена стипендия имени Е.Т. Гайдара (научный руководитель - Богданова Татьяна Кирилловна)

В 2017г. совместным решением  Академических директоров  Аспирантских школ по итогам конкурсного отбора назначена стипендия имени Е.Т. Гайдара аспиранту Аспирантской школы по экономике        Биджояну Давиту Сааковичу, аспиранту 3-го года очной формы обучения школы бизнес-информатики факультета бизнеса и менеджмента, обучающегося по профилю подготовки 08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики (научный руководитель - Богданова Татьяна Кирилловна)