Задача распознавания для текстов на естественных языках

Поляков И. В., Соловьев Ф. Н., Чеповский А. А. и др.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2017.

Traveling Waves and Functional Differential Equations of Pointwise Type. What Is Common?

Beklaryan A. L., Beklaryan L. A.

In bk.: Proceedings of the VIII International Conference on Optimization and Applications (OPTIMA-2017), Petrovac, Montenegro, October 2-7, 2017.. 2017. P. 81-87.

Поздравляем старшего преподавателя кафедры бизнес-аналитики Неклюдова Дмитрия Юрьевича с успешной защитой кандидатской диссертации на тему «Формирование тарифной политики телекоммуникационной компании», научный руководитель к.э.н., доцент кафедры бизнес-аналитики Богданова Т.К.

Поздравляем старшего преподавателя кафедры бизнес-аналитики школы бизнес-информатики факультета бизнеса и менеджмента Неклюдова Дмитрия Юрьевича с успешной защитой кандидатской диссертации на тему «Формирование тарифной политики телекоммуникационной компании», научный руководитель к.э.н., доцент кафедры бизнес-аналитики Богданова Т.К. на заседании диссертационного совета НИУ ВШЭ Д 212.048.02 16 февраля 2017 г.

После успешной защиты с председателем диссертационного совета Ясиным Евгением Григорьевичем и научным руководителем.