Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»Школа бизнес-информатикиКафедра бизнес-аналитикиНовостиПоздравляем старшего преподавателя кафедры бизнес-аналитики Неклюдова Дмитрия Юрьевича с успешной защитой кандидатской диссертации на тему «Формирование тарифной политики телекоммуникационной компании», научный руководитель к.э.н., доцент кафедры бизнес-аналитики Богданова Т.К.

Поздравляем старшего преподавателя кафедры бизнес-аналитики школы бизнес-информатики факультета бизнеса и менеджмента Неклюдова Дмитрия Юрьевича с успешной защитой кандидатской диссертации на тему «Формирование тарифной политики телекоммуникационной компании», научный руководитель к.э.н., доцент кафедры бизнес-аналитики Богданова Т.К. на заседании диссертационного совета НИУ ВШЭ Д 212.048.02 16 февраля 2017 г.

После успешной защиты с председателем диссертационного совета Ясиным Евгением Григорьевичем и научным руководителем.