Адрес: г. Москва,
ул. Кирпичная, д. 33/5, к. 825

Телефон: (495) 772-95-90 *5148

Digital Science

Tatyana Bogdanova, Davit Bidzhoyan.

Vol. 850: Advances in Intelligent Systems and Computing. Springer, 2019.

Detection of Communities in a Graph of Interactive Objects

Chepovskiy A., Chepovskiy A., Polyakov I. V. et al.

Journal of Mathematical Sciences. 2019. Vol. 237. No. 3. P. 426-431.

Artificial Neural Networks Implementing Maximum Likelihood Estimator for Passive Radars

Shevgunov T., Efimov E.

In bk.: Artificial Intelligence and Algorithms in Intelligent Systems. Vol. 764: Proceedings of 7th Computer Science On-line Conference 2018. Prt. 2. Springer, 2019. P. 144-153.

Вышел в свет учебник «Системы поддержки принятия решений»

Учебник доктора экономических наук, ординарного профессора Кравченко Татьяны Константиновны и кандидата  экономических наук, доцента  Исаева Дмитрия Валентиновича кафедры бизнес-аналитики.

В книге предложен оригинальный авторский подход к анализу, моделированию и информатизации процессов принятия решений. Наряду с известными системами поддержки принятия решений, в книге представлены авторские системы, позволяющие аналитически обосновывать различные варианты решений с  учетом неопределенности в условиях и последствиях принимаемых решений. Книга предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей, специализирующихся в области менеджмента, бизнес-информатики, поддержки принятия решений и информационных систем управления.