Книга
Автоматическое сопровождение целей в РЛС интегрированных авиационных комплексов. Многоцелевое сопровождение

Меркулов В. И., Верба В. С., Ильчук А. и др.

Т. 3. М.: Издательство "Радиотехника", 2018.

On the existence of soliton solutions for systems with a polynomial potential and their numerical realization

Beklaryan L. A., Beklaryan A.

Journal of machine learning and data analysis. 2018. Vol. 4. No. 4. P. 220-234.

Solutions of Traveling Wave Type for Korteweg-de Vries-Type System with Polynomial Potential

Beklaryan A., Beklaryan L. A., Gornov A.

In bk.: Optimization and Applications 9th International Conference, OPTIMA 2018, Petrovac, Montenegro, October 1–5, 2018, Revised Selected Papers. Springer, 2019. P. 291-305.

Вышел в свет учебник «Системы поддержки принятия решений»

Учебник доктора экономических наук, ординарного профессора Кравченко Татьяны Константиновны и кандидата  экономических наук, доцента  Исаева Дмитрия Валентиновича кафедры бизнес-аналитики.

В книге предложен оригинальный авторский подход к анализу, моделированию и информатизации процессов принятия решений. Наряду с известными системами поддержки принятия решений, в книге представлены авторские системы, позволяющие аналитически обосновывать различные варианты решений с  учетом неопределенности в условиях и последствиях принимаемых решений. Книга предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей, специализирующихся в области менеджмента, бизнес-информатики, поддержки принятия решений и информационных систем управления.