Задача распознавания для текстов на естественных языках

Поляков И. В., Соловьев Ф. Н., Чеповский А. А. и др.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2017.

Traveling Waves and Functional Differential Equations of Pointwise Type. What Is Common?

Beklaryan A. L., Beklaryan L. A.

In bk.: Proceedings of the VIII International Conference on Optimization and Applications (OPTIMA-2017), Petrovac, Montenegro, October 2-7, 2017.. 2017. P. 81-87.

Вышел в свет учебник «Системы поддержки принятия решений»

Учебник доктора экономических наук, ординарного профессора Кравченко Татьяны Константиновны и кандидата  экономических наук, доцента  Исаева Дмитрия Валентиновича кафедры бизнес-аналитики.

В книге предложен оригинальный авторский подход к анализу, моделированию и информатизации процессов принятия решений. Наряду с известными системами поддержки принятия решений, в книге представлены авторские системы, позволяющие аналитически обосновывать различные варианты решений с  учетом неопределенности в условиях и последствиях принимаемых решений. Книга предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей, специализирующихся в области менеджмента, бизнес-информатики, поддержки принятия решений и информационных систем управления.