Адрес: г. Москва,
ул. Кирпичная, д. 33/5, к. 825

Телефон: (495) 772-95-90 *5148

Digital Science

Tatyana Bogdanova, Davit Bidzhoyan.

Vol. 850: Advances in Intelligent Systems and Computing. Springer, 2019.

Efficient Exact Algorithm for Count Distinct Problem

Golov N., Filatov A., Bruskin S.

In bk.: 21st International Conference on Computer Algebra in Scientific Computing (CASC-2019). Springer, 2019. P. 1-11.

Вышел в свет учебник «Системы поддержки принятия решений»

Учебник доктора экономических наук, ординарного профессора Кравченко Татьяны Константиновны и кандидата  экономических наук, доцента  Исаева Дмитрия Валентиновича кафедры бизнес-аналитики.

В книге предложен оригинальный авторский подход к анализу, моделированию и информатизации процессов принятия решений. Наряду с известными системами поддержки принятия решений, в книге представлены авторские системы, позволяющие аналитически обосновывать различные варианты решений с  учетом неопределенности в условиях и последствиях принимаемых решений. Книга предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей, специализирующихся в области менеджмента, бизнес-информатики, поддержки принятия решений и информационных систем управления.