Адрес: г. Москва,
ул. Шаболовка, д. 26/4, к. 4414

Телефон: (495) 772-95-90 *26098

Digital Science

Tatyana Bogdanova, Davit Bidzhoyan.

Vol. 850: Advances in Intelligent Systems and Computing. Springer, 2019.

Simulation of the Process of Implementation of an Intelligent Electric Power Metering System

Maron A.I., In’kov Y. M., Rozenberg E. N.

Russian Electrical Engineering. 2020. Vol. 91. P. 65-68.

Исследование метода синхронного периодического усреднения

Гущина О. А., Шевгунов Т. Я., Кирдяшкин В. В.

В кн.: Радиоэлектронные устройства и системы для инфокоммуникационных технологий – РЭУС-2019. М.: Московское НТО радиотехники,электроники и связи им. А.С. Попова, 2019. С. 40-45.

Вышел в свет учебник «Системы поддержки принятия решений»

Учебник доктора экономических наук, ординарного профессора Кравченко Татьяны Константиновны и кандидата  экономических наук, доцента  Исаева Дмитрия Валентиновича кафедры бизнес-аналитики.

В книге предложен оригинальный авторский подход к анализу, моделированию и информатизации процессов принятия решений. Наряду с известными системами поддержки принятия решений, в книге представлены авторские системы, позволяющие аналитически обосновывать различные варианты решений с  учетом неопределенности в условиях и последствиях принимаемых решений. Книга предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей, специализирующихся в области менеджмента, бизнес-информатики, поддержки принятия решений и информационных систем управления.